Настройте меню в панели администратора

Задать вопрос инструктору

В этой теме 14 ответов, 12 участников, последнее обновление  Юлия Мозжухина 5 дн., 23 час. назад.

• Автор

Анна Бойчак
    Хранитель

Друзья – это специальная тема на форуме, в которой любой участник наших программ может задать любой вопрос, касаемый (внимание!) нейрографикиОрганизационные и технические вопросы здесь будут удаляться! Для них есть специальный раздел поддержки!

Важно! Не нужно ожидать здесь ответ сразу! Каждый вопрос я помечаю себе и разбираю их вместе в видео-обратной связи. Видео-обратная связь будет выкладываться здесь же один раз в неделю по вторникам!

Такой же раздел есть в нашей группе ВКонтакте

Милена Анто
    Участник

Добрый вечер! Очень нужна помощь . Подскажите, пожалуйста, как на платформе отправить выполненное задание? Какое имя писать в сообщении?

Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.

Милена Анто
    Участник

выполненное задание 2

Милена Анто
    Участник

еще раз: выполненное задание 2

Вложения:

Lenoza007
    Участник

вопрос где можно посмотреть законченную архитипированую   прикрепленную работу Анны по генетическому коду.

Ольга Иванова
    Участник

Подскажите пожалуйста, как правильно формулировать запрос перед практикой — как ситуацию, которая сейчас беспокоит (те как бы в негативном ключе — не нравится то то и то то) и делать выплеск, или как желаемое, как хотелось бы чтобы было (я в изобилии и тд и тп.)?

Добрый вечер,Анна! я не знаю куда и как выкладывать работы, прошу помощи?!

С уважением Валентина!

Нелия Зенина
    Участник

Вторая работа по АСО по теме «Доход в бизнесе»
    Мне сложно было работать с таким сильным выплеском(7 б), была ситуация переживания за мужа, но при цветовой заливке процесс пошел как только я нашла спокойную для себя гамму холодных тонов, но вместе с тем и насыщенных по цвету.
    А на следующий день мне было уже  легче принять тему.
    Через несколько дней эта работа вызывает во мне состояние подъема и чувство прекрасного(уже в плюс пошло)
    Дайте обратную связь. Благодарю.

Вложения:

Купила «Нейрографика для всех», но уроки открыть не могу.

Евгения Рауш
    Участник

Добрый вечер Анна, я купила курс месяц назад, но начать заниматься смогла только сейчас, мне не надо сдавать свои работы? Уже поздно?

Добрый вечер ,Анна!Я приобрела видеокурс «Пользователь» ,надо ли мне выполнять дом.задания?И если надо куда их выкладывать?Заранее спасибо.

Галина Гайдар
    Участник

Добрый день, во вступительном слове не услышала — куда выкладывать выполненное задание. В личном кабинете не нахожу инструмента. Попробую здесь. Ступень 1, урок 1.

Вложения:

Галина Гайдар
    Участник

Добрый день! Пока не разобралась куда отправлять домашние задания, поэтом размещу здесь. Ступень 1, урок 2 (АСО). У меня вопрос. Если по данному запросу оценка эмоционального фона снизилась с 8 до 7, мне продолжать работу по вопросу здесь же, или начинать с чистого листа? Благодарю. Я очень внимательно слушала Вас, Анна, поэтому состояние не четко отследила, но интерес и желание разобраться в теме — 100%. Еще раз — благодарю!

Вложения:

Юлия Мозжухина
    Участник

Добрый день! Пожалуйста подскажите, как мне лучше поступить. Я только сейчас смогла начать обучение. Слушаю первый урок. бесплатную часть не проходила. Мне есть смысл догонять группу или в своем темпе как получится двигаться?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Последние темы

© 2019. neurodao.ru info@neurodao.ru
X